ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Отзывы зрителей:
-До просмотра этих фильмов моя жизнь не имела смысла, я была очень не воспитанной и обижала маленьких детей, а еще я не умела готовить плов. После я осознала, что все это время я жила неправильно! Эти фильмы по-настоящему востребованы среди детей, подростков, людей, мужчин и стариков!
-Все три фильма «Неошибка», «Жареная печень», «От тебя пахнет пловом» очень чувственные и важные. Эти фильмы важны не только для детей, но и для взрослых, которым так же как и нам есть чему поучиться. Фразы, идеи из фильмов, которые лично для меня имеют значение: Мама - пишется с большой буквы. Над силой всегда будет большая сила. Дружба не должна зависеть от нации.
- Все фильмы очень интересные. Каждый найдет там для себя то, что не мог принять, понять, осмыслить...
Подходят для любого возраста, и , наверное, взрослым надо чаще смотреть такие фильмы, так как мы реже признаем свои ошибки.
-Очень понравились все три фильма)Особенно мне понравился последний" от тебя пахнет пловом". Побольше бы таких душевных фильмов, которые заставляют задуматься и тогда мир бы , действительно, стал бы добрее . Спасибо огромное за кинопоказ.
-Фильмы очень полезны для подрастающего поколения! Они показывают настоящие традиционные ценности, обогащая душу зрителей.

© 2024. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Школа №101 с углубленным изучением математики и информатики" 662971, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Комсомольская 52, sch101sch@yandex.ru, (39197) 75-99-60