ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

СпартакиадаДвижение — жизнь! Под таким девизом проходит каждый день в пришкольном лагере «Незабудка».
Походы в театры, музей, библиотеку, прогулки и игры на свежем воздухе делают жизнь ребят интересной, помогают познавать окружающий мир. Но, на первом месте в рейтинге мероприятий стоит спорт.
Ежедневное спортивное утро в лагере начинается с исполнения зажигательных танцев под песню из мультфильма про бременских музыкантов «Мы к вам заехали на час…» и трек Олега Газманова «Россия». Далее следует зарядка, которую по очереди проводят отряды. За активную помощь в проведении зарядки уже получили похвальные грамоты девочки из 3 отряда Жилкина Соня и Астраханская Ульяна.
После завтрака следуют спортивные занятия: игры в футбол, пионербол, бадминтон, лапту.
Соревнования добавляют дух соперничества и здоровой конкуренции среди детей. Каждый смог проявить себя в первенстве по прыжкам через скакалку и турнирах по игре в дартс и боулинг. Соревновались в меткости и воспитатели отрядов. Лучшие метатели дротиков - Сапова Татьяна Николаевна (3 место), Шапорева Анна Анатольевна (2 место), Соколовская Ирина Витальевна (1 место).
Самым массовым мероприятием стала Летняя спартакиада. 6 спортивных дисциплин были представлены в виде этапов эстафеты: метание мяча, отжимание, беге на 100м, прыжки в длину и т.д. Победители спартакиады получили не только памятные дипломы и сладости, но и предложение попробовать себя в выполнении комплекса ГТО.

© 2024. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Школа №101 с углубленным изучением математики и информатики" 662971, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Комсомольская 52, sch101sch@yandex.ru, (39197) 75-99-60