ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Pervy 1О том, что праздник окончания первого класса будет проходить в обычном режиме «Сидим дома», никто из нас не верил до последнего.
Pervy 2Весна 2020 года – необычное время для всех нас, но это не повод отменять событие, которое хочется запомнить на всю жизнь! И учителя, первоклассники, и их родители решили устроить праздник, о котором они потом будут говорить: «Был карантин, мы все сидели дома несколько месяцев, а прощание с первым классом было очень необычным!». Ребята искали интересные фото моменты из школьной жизни, записывали видео с пожеланиями своим одноклассникам и учителям, фотографировались с цветами и воздушными шарами.

Коллективное творчество – это всегда здорово! Все фото и видео сохранятся в архивах класса. Дружно гоорят: "До свидания, первый класс!" - ученики (ссылка:https://yadi.sk/i/B3rf5IW-HnymaA), (ссылка: https://yadi.sk/i/0GOoVM_O6-5pTA), благодарит своего учителя (ссылка:https://yadi.sk/i/Lo2qcfxvVwsiLg). Первоклашки с честью преодолели все трудности и гордо могут шагать во второй класс. Родителям хочется сказать огромное спасибо за то, что в любую минуту, грустную и радостную, они всегда были рядом. Поздравляем всех нас с успешным окончанием Pervy 3первого класса!

 

© 2024. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Школа №101 с углубленным изучением математики и информатики" 662971, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Комсомольская 52, sch101sch@yandex.ru, (39197) 75-99-60