ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Vremya talantlivyhНаши первоклассники не только выполняли задания на дистанционном обучении, но и активно принимали участие в различных мероприятиях. Так, в рамках Марафона Победы, ученики первых классов приняли активное участие во всероссийском конкурсе «Время талантливых». Пятеро наших участников заняли призовые места!


Diplomy 1Diplomy 2 7 мая 2020 года был проведён международный конкурс «Инфоурок об экологии». Задания конкурса помогли детям не только узнать о проблемах, которые существуют в нашей природе, но и научили бережней относиться к ней. Участие в данном конкурсе помогло ребятам стать более уверенными в своих силах. Все 18 участников получили призовые места. Молодцы! Поздравляем ребят и желаем им и дальше участвовать в творческих конкурсах и проектах!


Не отставали от своих учеников и учителя первых классов. Свои методические разработки они опубликовали на сайте infourok.ru. Их работы успешно прошли проверку и получили высокую оценку от экспертов.

Teacher 1   Teacher 2   Teacher 3

 

© 2024. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Школа №101 с углубленным изучением математики и информатики" 662971, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Комсомольская 52, sch101sch@yandex.ru, (39197) 75-99-60