МЕНЮ

Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В 4 классе "В" учатся очень спортивыне ребята: они активно занимаются спортом не только на уроках физической культуры, но и в разных спортивных секциях. И делают это очень успешно. "Три богатыря" из 4 "В" - это Макар Лантинов, Егор Гадиров и Иван Парфентьев! Почему? А посудите сами. Совсем недавно Макар Лантинов занял II место в Городском турнире по боксу. Его одноклассник Егор Гадиров в конце февраля принял участие в Открытом турнире по кикбоксингу, посвященному Дню Защитник Отечества и завоевал сразу две медали: I место и II место в разных дисциплинах, так как вел разные виды боя. Иван Парфентьев отличился в плавании: он стал чемпионом в Городском первенстве по плаванию. Молодцы, ребята! Так держать! Желаем новых спортивных побед!