МЕНЮ

Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Лед 16 февраля на городском катке проходили открытые Всероссийские  массовые  соревнованиях по конькобежному спорту "Лед надежды нашей", где очень достойно выступили наши ребята. Команда школы 101 стала самой многочисленной! 1 место в своей возрастной группе завоевала Варвара Оденцова (7б), а второе – Валерия Скрипко (6б). Огромное спасибо всем участникам школьной команды и учителю физкультуры Елене Александровне Колосовой за активное участие в спортивной жизни города и высокие результаты!

Лед 26 февраля в Красноярске состоялся Чемпионат и Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию. В дисциплине «Личная гонка – спринт» в своей возрастной группе призовое третье место завоевали ученики нашей школы Иван Муравьев (6б) и Анжелика Степаненко (6а). Молодцы!

7 февраля в краевом центре проходило Первенство Красноярского края по лыжным гонкам. Ученица 5б класса Екатерина Урчегова в составе железногорской команды стала бронзовым призером в лыжной эстафете. Поздравляем!

Не отстают от лыжников и наши кикбоксеры, выступавшие на «Кубке Сибири». Виктория Анганзаров (9а) завоевала 1 место, а Роман Лед 3Морозов (7б)3 место на этих краевых соревнованиях! Отличный результат!

© 2024. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Школа №101 с углубленным изучением математики и информатики" 662971, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Комсомольская 52, sch101sch@yandex.ru, (39197) 75-99-60