Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Кросс нации общая min19 сентября в ЗАТО г. Железногорск состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации - 2020». На торжественной церемонии открытия заместитель Главы ЗАТО г. Железногорск по социальным вопросам Е.А. Карташов вручал значки ГТО юным спортсменам, успешно сдавшим все нормативы. Среди награждённых были две ученицы нашей школы: Стефания Герман (7б) и Валерия Камышанова (6б). Молодцы, девчонки!

Якубчик minВсе забеги «Кросса нации» проходили на стадионе "Труд". Стартовали участники по группам, разбитым по полу и возрасту. 64 ученика нашей 101-й школы приняли участие в этом легкоатлетическом празднике: мы были достойно представлены в каждой возрастной группе. Все ребята преодолели необходимую дистанцию и пришли к финишу, проявив невероятную волю к победе!

Особо хочется отметить призеров данных соревнований. Итак, ученица 2 класса «Б» Ульяна Панаргина заняла II место среди девочек 2-х классов; учащаяся 6 «А» класса София Гуляева завоевала III место среди девочек 5-6-х классов; в возрастной группе 7-9-х классов бронзовым призером стала Алина Ершова (8 «А»), и серебряным призером соревнований среди учащихся 10-11 классов стала учащайся 10 класса «Б» нашей школы Милана Якубчик! Организаторами школьной команды стали учителя физической культуры Елена Александровна Колосова и Александр Александрович Канаев. Поздравляем победителей и благодарим всех участников и организаторов школьной команды за достойное выступление в осеннем традиционном «Кроссе наций»! От всей души желаем Ершова minГуляева min min min 1новых побед и самых высоких спортивных достижений!Панаргина min

© 2024. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Школа №101 с углубленным изучением математики и информатики" 662971, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Комсомольская 52, sch101sch@yandex.ru, (39197) 75-99-60